Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Strassenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230488
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Werneuchen
Am Alten Friedhof
Werneuchen
Am Alten Friedhof
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, die Reparatur der Leuchte F3.4 ist erfolgt.