Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Abgestellter PKW

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 230491
Status: in Arbeit (gelb).

Schwarzer VW Golf mit B-Kennzeichen steht schon seit Monaten auf dem Parkplatz Teupitzer Straße Ecke Seestraße. Scheint ein Schrott PKW zu sein, Airbags fehlen und diverse andere Sachen.
Ort/Datum/Foto

Teupitzer Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.