Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schillerstr. ohne Beleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230494
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Schillerstraße
Zeuthen
Schillerstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.