Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230499
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Holzstraße
Holzstraße
Anmerkung
12.01.2023
Die Störung wurde behoben.
28.11.2022
Ihr Hinweis wurde zur Prüfung weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree