Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kein Hinweis auf Granseer Weihnachtsmarkt
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 230504
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.