Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verdreckter Gehweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 230512
Status: erledigt (grün).
Da es sich vermutlich um eine Ordnungswidrigkeit handelt, wird der Ausgang des Verfahrens nicht veröffentlicht.
Ort/Datum/Foto
Dom
Krakauer Landstraße 1
Dom
Krakauer Landstraße 1
Anmerkung
Mehr Infos unter:
https://www.stadt-brandenburg.de/dienstleistungen/anliegerpflichten-strassenreinigung-winterdienst
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an die zuständige Fachgruppe weitergeleitet.