Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaternen E14, E17, E17.1 defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230530
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bliesdorf
Am Anger 10A
Bliesdorf
Am Anger 10A
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Fachbetrieb für Instandhaltung wird beauftragt.