Status - erledigt (grün)
Beschreibung
"Straßenlaterne defekt."
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230554
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Briesen
Frankfurter Straße 67a
Briesen
Frankfurter Straße 67a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.