Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Warnschilder am Haussee-Rundweg - privat angebracht?
Kategorie: Touristische Rad- und Wanderwege
ID: 230564
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Himmelpfort
Hausseestraße
Himmelpfort
Hausseestraße
Anmerkung
14.12.2022 Bei der Kontrolle wurden keine der besagten Schilder auf öffentlichem Gelände vorgefunden.
05.12.2022 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihre Maerker Redaktion