Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Entsorgung von Bauschutt am Straßenrand
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 230569
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Drebkau
Steinitzer Straße
Drebkau
Steinitzer Straße
Anmerkung
Da die Steinitzer Straße eine Kreisstraße ist, haben wir den Hinweis zuständigkeitshalber an die Straßenaufsicht des Landkreises Spree-Neiße weitergeleitet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin