Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlampen leuchten nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230581
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Pet. Rückertstraße Straßenlampen leuchten nicht
Ort/Datum/Foto

Rückertstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er ist bereits in Arbeit.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 230376.