Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

keine Beleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230586
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

keine Beleuchtung seit dem 25.11.22
Ort/Datum/Foto
Mitte
Heidestraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er ist bereits in Arbeit.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 230376.