Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Widersprüchliche Aufstellung von Verkehrsschildern
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 230587
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Ladestraße
Ladestraße
Anmerkung
06.12.2022 - Ihr Hinweis wurde an das Ordnungsamt der Stadt Bernau bei Berlin weitergeleitet. Eine weitere Abbildung und Bearbeitung innerhalb des Portals kann nicht erfolgen.