Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Randbereich neben der Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 230589
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Stolper Weg
Stolper Weg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur des Bankettstreifen ist erfolgt.