Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Gesamte Fasanenstraße

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230597
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Beleuchtung in der gesamten Fasanenstr ist seit mehreren Tagen aus.
Ort/Datum/Foto

Fasanenstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er ist bereits in Arbeit.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 230376.