Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Strassenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230602
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Strausberg
Philipp-Müller-Straße
Strausberg
Philipp-Müller-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zur Erledigung weitergeleitet.
Der Fehler wurde behoben.
Mit freundlichen Grüßen
Bürgerbüro Strausberg