Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

strassenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230603
Status: erledigt (grün).

seit dem 26.11. kein Straßenlicht.
Ort/Datum/Foto
Mitte
Strausberger Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.
Die Beleuchtung wurde repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde