Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230604
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die komplette Straßenbeleuchtung auf der Lessingstr. ab Karl-Liebknecht-Str. bis Rückertstr. sowie die gesamte Schillerstr. in Petershagen ist. mind. seit Samstag den 26.11. defekt.
Ort/Datum/Foto

Lessingstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er ist bereits in Arbeit.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 230376.