Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Tiefes Loch in der Straße

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 230608
Status: erledigt (grün).

Brunnerstraße/Ecke Clara-Zetkin-Str. ist ein tiefes Loch in der Straße. Wenn man aus Richtung Ebereschenstr. mit dem PKW fährt, muss man die linke Straßenseite benutzen, so tief ist das Loch. Bitte um Beseitigung
Ort/Datum/Foto
Petershagen
Clara-Zetkin-Straße 18

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Der Bauhof hat das Schlagloch gefüllt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde