Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laternen sind aus

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230619
Status: erledigt (grün).

Die komplette Schillerstr. ist ohne Beleuchtung.
Ort/Datum/Foto

Schillerstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.
Die Beleuchtung wurde repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde