Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fehlender Baum
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 230620
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Finsterwalde
Westring 1
Finsterwalde
Westring 1
Anmerkung
29.11.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde an die Fachabteilung weitergeleitet
und diese Lücke wurde mit einem neuen Baum ersetzt.