Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Laterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230638
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Werneuchen
Alte Bahnhofstraße
Werneuchen
Alte Bahnhofstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, die Reparatur der Leuchte F2.5 ist erfolgt.