Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlampen leuchten nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230642
Status: erledigt (grün).

Pet., Goethestr., Straßenlampen leuchten nicht
Ort/Datum/Foto

Goethestraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.
Die Beleuchtung wurde repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde