Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fußgängerüberweg ohne Licht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230655
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lehnitz
Friedrich-Wolf-Straße
Lehnitz
Friedrich-Wolf-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Reparatur erledigt.