Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Unzutreffend Beschilderung der Hauptradroute
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 230667
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Biehlen
Gartenstraße
Biehlen
Gartenstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Die Änderung der Beschilderung ist erfolgt.
Ihr Maerker-Redakteur