Status - erledigt (grün)
Beschreibung
keine Beleuchtung/unebener Weg/
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 230677
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schmerzke
Belziger Chaussee
Schmerzke
Belziger Chaussee
Anmerkung
29.11.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird an die zuständige Fachgruppe übergeben.
30.11.2022 - Die Bedarfsampeln wurde am 29.11.2022, 10:30 Uhr in Betrieb genommen.
Eine provisorische Beleuchtung an der Bushaltestelle wird demnächst installiert.