Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Plastikfigur im Verkehrsraum
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 230681
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Heimstraße
Heimstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Eigentümer wird die mangelnde Ausrichtung korrigieren.