Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Glasscherben aus Gehweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 230686
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Gustav-Kurtze-Promenade 1
Gustav-Kurtze-Promenade 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet. Die Reinigung wurde beauftragt.
Mit freundlichen Grüßen
Bürgerbüro Strausberg