Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaternen leuchten nicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230695
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Mitte
Heidestraße 34
Mitte
Heidestraße 34
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er ist bereits in Arbeit.