Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230699
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Nord
Am Bahnhof 1
Fredersdorf-Nord
Am Bahnhof 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Ihr Maerker Team
Antwort aus dem Fachbereich:
Die Beleuchtung wurde repariert.
Mit freundlichen Grüßen
Fachbereich II