Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230718
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Otto-Nagel-Allee
Zeuthen
Otto-Nagel-Allee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.