Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Überlaufender Kleidercontainer
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 230730
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an die zuständige Stelle weitergeleitet haben.