Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Mülltonne herrenlos

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 230731
Status: erledigt (grün).

Heidefeld/ Ecke Schleusenweg steht seit 14 Tagen diese Mülltonne
Ort/Datum/Foto

Schleusenweg 89

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Mülltonne war unter der angegebenen Ortsbezeichnung nicht mehr auffindbar.