Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230738
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Döberitz
Industriestraße
Döberitz
Industriestraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur verzögert sich wegen Lieferschwierigkeiten .