Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Einkaufswagen
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 230742
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
(Redaktionell bearbeitet)
Ort/Datum/Foto
Flutstraße 5
Flutstraße 5
Anmerkung
30.11.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird an die zuständige Fachgruppe übergeben.
30.11.2022 - Die Fachgruppe Umwelt- und Naturschutz hat die Bearbeitung übernommen.
06.12.2022 - Die Fachgruppe Umwelt und Naturschutz teilt mit, dass vor Ort kein Einkaufswagen mehr vorgefunden werden konnte.