Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
August Wredow
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230744
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Altstadt
Am Marienberg
Altstadt
Am Marienberg
Anmerkung
30.11.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird an die zuständige Fachgruppe übergeben.
06.12.2022 - Die zuständige Wartungsfirma wurde mit der Reparatur beauftragt.