Status - erledigt (grün)
Beschreibung
mehrere defekte Straßenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230747
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Arensdorf
Triftweg
Arensdorf
Triftweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.