Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230762
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Schinkelstraße 25
Schinkelstraße 25
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.