Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Lichterkette ?

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230766
Status: in Arbeit (gelb).

Hallo, mir ist aufgefallen das die Weihnachtsbeleuchtung an der Kreuzung Salvador-Allende-Str./Potsdamer Straße am Baum nicht leuchtet. Ich meine nicht die Lichterkette am Tannenbaum bei Netto, sondern gegenüber, am Wohnhaus Salvador-Allende-Str.
Ort/Datum/Foto
Ludwigsfelde
Salvador-Allende-Straße 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion