Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Glasabfall auf kleiner Freifläche, öffentlicher Bereich
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 230767
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Amselweg
Fürstenwalde
Amselweg
Anmerkung
01.12.2022
Ihr Hinweis wurde zur Prüfung weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree