Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Dunkler Ortseingang
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230768
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hohensteiner Chaussee 13
Hohensteiner Chaussee 13
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Reparatur ist erfolgt.
Mit freundlichen Grüßen
Bürgerbüro Strausberg