Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Grundschule
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230772
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Torgauer Straße
Torgauer Straße
Anmerkung
30.11.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.
07.12.2022 Die Schulleitung wurde darauf aufmerksam gemacht und wird die Situation beobachten.