Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Laternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230782
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lehnin
Am Klostersee 29
Lehnin
Am Klostersee 29
Anmerkung
30.11.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu z. B. defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Ihre Maerker-Redaktion