Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
PkW VW - Dauerparker seit Sommer 2022
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 230814
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Reesdorf
Reesdorfer Dorfstraße
Reesdorf
Reesdorfer Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das dort stehende Kraftfahrzeug ist ordnungsgemäß angemeldet und darf dort, auch dauerhaft, parken. Formell gibt es keine Beanstandungsgründe.
Dem Ordnungsamt der Stadt Beelitz ist das Kraftfahrzeug nicht verborgen geblieben. Entsprechenden Maßnahmen sind bereits eingeleitet worden. Allerdings ist man in dieser Angelegenheit an bestimmte Verfahrensabläufe und Fristen gebunden.