Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlampen ohne Funktion
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230836
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dorfstraße 27
Dorfstraße 27
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an das zuständige Fachamt ünbergeben. (01.12.2022, 7:47 Uhr) Die Reparatur ist beauftragt. (05.12.2022, 8:52 Uhr)