Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230868
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Fontaneallee
Zeuthen
Fontaneallee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.