Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230873
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Templin
Schreberweg 4a
Templin
Schreberweg 4a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.