Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Laterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230877
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Goebenstraße 2
Goebenstraße 2
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu z. B. defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Wurde erledigt.