Status - erledigt (grün)
Beschreibung
keine Beleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230888
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schwarze Pumpe
Rungestraße 21
Schwarze Pumpe
Rungestraße 21
Anmerkung
01.12.2022: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Diesen geben wir in die Fachabteilung zur Bearbeitung.
02.12.2022: Die Wartungsfirma der Stadt Spremberg ist mit der Reparatur der defekten Leuchten beauftragt.
06.12.2022: Die defekte Beleuchtung an der Rungestraße 21/23 wurde am 02.12.2022 repariert.