Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Hundekotbeutel alle
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 230897
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Beelitz
Virchowstraße
Beelitz
Virchowstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Hundekotbeutel wurden aufgefüllt.